Kategorien
XFP-10GLR-OC192SR= - XFP-Transceiver-ModulLC-Monomode, bis zu 10 km, OC-192/STM-64, f?r P/N: 12416/320=, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7606-CHASSIS-BUN, GSR4/80, GSR-LC-PKGING=
311.25 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0746320996523

Artikelnummer: XFP-10GLR-OC192SR=

Kategorie: Transceiver

auf Anfrage, nicht an Lager!

bei Lagerbestand: 4 - 5 Werktage

Stk
Produktdetails anzeigen
LC-Monomode, bis zu 10 km, OC-192/STM-64, f?r P/N: 12416/320=, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7606-CHASSIS-BUN, GSR4/80, GSR-LC-PKGING=

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen