Kategorien

Transceiver

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 35 von 95

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902

177.71 CHF *
8 Stk im eigenen Lager

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm

177.71 CHF *
4 Stk im eigenen Lager

Cisco 10GB SW X2 OPTIC TRANSCEIVER Transceiver

67.85 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco MDS 9000 1/2 GBPS FC SW LC SFP Transceiver

71.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco OC-192/STM-64/10GE - XFP - 1561.43 - 100 GHz - LC - 10000 Mbit/s - XFP - LC - 1561,43 nm - Metallisch - 0 - 70 °C Transceiver - 10 Gbps

546.04 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN 40GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 850 nm - f?r ASR 9001 - 9006 - 9010; Nexus 93108TC-EX - 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E

181.87 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - f?r Catalyst 2960 - 2960-24 - 2960-48 - 2960G-24 - 2960G-48 - 2960S-24 - 2960S-48 - 3560 - 3560-12

135.70 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960 - 2960G - 2960S - 2970G - 3560 - 3560E - 3560G - 3560V2 - 3560X - 3750 - 3750G

115.24 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm - für ONS 15454

128.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel, 4 GB FICON LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 850 nm - für P/N: 15454-10DME-C=

102.32 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für MDS 9120 Multilayer Fabric Switch

71.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX

76.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX; Catalyst 3560; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93XX - 93XXX

142.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series - 93XX - 93XXX

124.93 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series - 93XX - 93XXX

137.86 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 10Base-T - 100Base-TX - 1000Base-T - RJ-45

128.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

762.52 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012 - Switch Module 3110; Nexus 5010 - 93180 - 9336 - 9372

812.06 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - f?r 250 Series; Catalyst Switch Module 3110; Nexus 5010 - 93180 - 93XX; UCS C4200

225.09 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm (Packung mit 4)

154.01 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - für Nexus 2224TP 2232PP 10GE - 2232TM - 2248TP - 2248TP-E - 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E

73.24 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP-4G FC 1310NM LC SM TRANSCEIVER Transceiver - Transceiver

128.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP-H10GB-CU1M-C - 1 m - SFP+ - SFP+ - Männlich/Männlich 10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly - 1 meter - Compatible

64.62 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco SFP-H10GB-CU7M-C - Twinax

114.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE - 1000Base-LH - LC - 1310 nm

152.93 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110 - SF112 - SF350 - SF352 - SG110 - SG250 - SG300 - SG350 - SG355

160.47 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE - 1000Base-SX - LC - für 250 Series; Small Business SF110 - SF112 - SF350 - SF352 - SG110 - SG250 - SG300 - SG350 - SG355

109.85 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Transceiver GLC-LX-SM-RGD= - GigE - 1000Base-LX - 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270 - 3270 Rugged Integrated Services Router Card

445.88 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Cisco Transceiver GLC-ZX-SM-C - SFP - Gigabit EN - 1000Base-ZX

63.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Transceiver MGBSX1-C - Ethernet - Koaxial

49.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-CX4 - 4 x InfiniBand (SFF-8470) für Cisco 8; Catalyst 3560E - 3750E - 4500 - 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10

87.24 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10Gb Fibre Channel Glasfaser - SC multi-mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: DS-X9704 - DS-X9704=

67.85 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Dell QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet LC Multi-Mode - 850 nm - für ProSupport Plus Z9100; PowerEdge FC640 - R430 - R440 - R540 - R6415 - R7415 - R7425 - R830 - T640

717.28 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Dell SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 1000Base-T - für ProSupport Plus N3132 - X1026 - X1052; PowerEdge R440 - R540 - R740 - R940 - T440 - T640

122.78 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR bis zu 10 km - 1310 nm - für ProSupport Plus N2128 - N3024 - N3048 - N3132 - X1052; PowerEdge R440 - R540 - R740 - T440 - T640

522.35 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen