Kategorien

Sonstiges Netzwerkgerät

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 35 von 78

Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Direktanschlusskabel QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - twinaxial - Hellbraun - für Catalyst 3016; Nexus 3016 - 3064-E - 3064PQ - 3064-X

124.93 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco AC-Adapter 341-100547-01

79.70 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco ACS-4450-RM-19 Rack-Modul

114.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco AIRONET MINI-PCI RADIO MODULE

54.93 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

Cisco ASA 5555-X WITH SW 8GBE DATA

6176.60 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

Cisco ASR 1002 VPN Bundle - Router - an Rack montierbar mit Cisco ASR 1000 Series Embedded Services-Prozessor - 10 Gbit/s

10714.00 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Catalyst 4506-E - Switch - managed - 96 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ - mit Cisco Catalyst 4500 Supervisor Engine 7L-E - 2x Cisco Line Cards (WS-X4648-RJ45V+E)

2720.35 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 8 Tagen.

Cisco CPU Heat Sink for UCS B230 Ucs B230m2/3 Heatsink

99.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco FlexStack-Plus - Netzwerkstapelmodul - für Catalyst 2960X-24 2960X-48 - 2960XR-24 - 2960XR-48

382.34 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco Fourth-Generation Network Interface Module Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE Advanced - für Cisco 4451-X; Integrated Services Router 4221 - 4321 - 4331 - 4351 - 4431

515.88 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Module Blank for 2960S serie

91.55 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco N2K-C2248TP-BUN - Netzwerkgeräte

514.81 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco RCKMNT-19-CMPCT=-C - Switch

65.70 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Services Performance Engine 100 - Steuerungsprozessor Plug-in-Modul - für Cisco 3925

174.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP+ copper Twinax cable 10m - Kupferdraht - 10 Gbps 10 m

227.25 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Single Unit Antenna Extension Base - Antennenfu? Single Unit antenna Extension Base - 6 GHz - 3 dB - 25W - 4.5m

51.70 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Single Unit Antenna Extension Base - Antennenfuß Single Unit antenna Extension Base - 6 GHz - 3 dB - 25W - 4.5m

48.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco UCS-FI633216UPU - Netzwerkgeräte

10862.62 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Unified IP Phone 6911 Standard - VoIP-Telefon SCCP - holzkohlefarben

107.70 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco WAVE-574 WIDE AREA VIRTUALIZATION ENGINE

2091.53 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Dell 25G SFP28 LW LR XCVR Assy 10km 1310nm Dell

290.79 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Extreme Networks 5520 Versatile Interface Module Switch

1165.31 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Extreme Networks 5520 Versatile Interface Module Switch

2244.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Extreme Networks 802.3at PoE injector - Power Injector 30 Watt

336.02 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Extreme Networks C-Series PoE Power Supply - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) Wechselstrom 115-230 V - 500 Watt - für B-Series B5

961.76 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Extreme Networks Extreme ExtremeCloud IQ Indoor WiFi6 AP 4x4 radios 2.5 GbE & 1 port Integr 4x4 radios - 2.5 GbE & 1 GbE port Integr. light/pwr sensors & BLE/Zigbee. AI/ML green mode. sensors & BLE/Zigbee. AI/ML green mode. - Min.Menge: 1 Stk

1296.71 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

HP 0X2X16 KVM G2 SERVER CONSOLE SWI

296.18 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HP 0X2X16 KVM G2 SERVER CONSOLE SWI

296.18 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HP 0x2x32 KVM SVR Cnsl G2 VM CAC SW

476.03 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HP 0x2x32 KVM SVR Cnsl G2 VM CAC SW

476.03 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HP 7500 48P Gig-T PoE+ Extended Mod Power over Ethernet

791.60 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HP DRV SSD MSA 1.92TB SFF SAS RI 1.920 GB - SAS1

962.84 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

HP Enterprise Composable Fabric FM 3180 Front-to-Back Module Switch - L3 - managed - 48 x 25 Gigabit SFP28 + 8 x 100 Gigabit QSFP28 - an Rack montierbar

16359.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HP H3C - Erweiterungsmodul - GigE - 1000Base-X 2 Anschlüsse

260.63 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HP HPE CF FM 3180 8p 48p 10/25GbE FB M

4351.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen