Kategorien
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
199.25 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 4718937567669

Artikelnummer: SFP10G-SR-ZZ0101F

auf Anfrage, nicht an Lager!

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: 1
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 8 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 18.08.2022 16:33

ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)



10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR) oder 10 km (LR).



Versandgewicht: 0,08 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen