Kategorien
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
99.08 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 4718937510344

Artikelnummer: 91-010-204001B

Kategorie: TransceiverSFP-SX-D

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

bei Lagerbestand: 4 - 5 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 1Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 1 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 18.08.2022 16:33

ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,08 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen