Kategorien
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LXbis zu 10 km, 1310 nm, fr EX 3200; 4200
315.45 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0832938038684

Artikelnummer: EX-SFP-1GE-LX

Kategorie: Transceiver

3 Stk auf Lager

Bei Verfügbarkeit: 1 - 2 Werktage

Stk
bis zu 10 km, 1310 nm, fr EX 3200; 4200
Produktdetails anzeigen

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen