Kategorien

Netzwerkkabel

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 9 von 9

Cisco Stromkabel - IEC 60320 C19 bis CEE 7/7 (M) Wechselstrom 250 V - 4 m - Europa - für Catalyst 4503 - 4506 - 4507R

94.78 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

HP Enterprise Externes SAS-Kabel - 4-Lane - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) 26-polig (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) - 26-polig (M) - 4 m - für StorageWorks 3Gb - MSL2024 - MSL4048 - MSL8096

219.71 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HPE Netzwerkkabel - SFP+ - 5 m - für Enterprise Virtual Array P6350 ProLiant DL360e Gen8 - DL980 G7

77.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

HPE X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ 1 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot - 8325-32C - 8325-48Y8C

309.10 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - für HPE SN2100M 100 - SN2410M 25; Apollo 4200 - 4200 Gen10; FlexFabric 59XX; ProLiant e910t 2U

394.18 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel SFP+ bis SFP+ - 3 m - für HPE 59XX - 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10 - 380 Gen9

160.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel SFP+ bis SFP+ - 5 m - für HPE 59XX - 75XX; FlexFabric 12902; Modular Smart Array 1040; SimpliVity 380 Gen10 - 380 Gen9

297.25 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

HPE X241 Direct Attach Copper Cable - InfiniBand-Kabel QSFP bis QSFP - 3 m - für HPE SN2100M 100 - SN2410M 25; Apollo 4200 - 4200 Gen10; FlexFabric 59XX; ProLiant e910t 2U

530.96 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 16 mGlasfaser, 50/125 Mikrometer, f?r Hyperfabric 2; Hyperfabric 2; StorageWorks Edge switch 2/16, Edge switch 2/32

143.59 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen