Kategorien

Netzwerk

Seite 1 von 12
Artikel 1 - 35 von 390

SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRLC-Monomode, LC single-mode, bis zu 10 km, 1310 nm, f?r EX 3200; 4200 An Lager: SWISS LAGER OTHMARSINGEN, Bulk verpackung, Neuware ausgebaut! Ohne Originalverpackung!

429.72 CHF *
11 Stk im eigenen Lager

Cisco StackPower - Stromkabel - 30 cm - f?r Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

44.00 CHF *
10 Stk im eigenen Lager

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908 - 12902

177.71 CHF *
8 Stk im eigenen Lager

HPE NC523SFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter BULK REFURBISHED KURZES SLOTBLECH

106.62 CHF *
7 Stk im eigenen Lager

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - f?r Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372 BULK WARE

188.48 CHF *
5 Stk im eigenen Lager

Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10 Gbps 10GBase-SR Modul Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Optische Wellenl?nge: 850 nm (BULK)

132.01 CHF *
5 Stk im eigenen Lager

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm

177.71 CHF *
4 Stk im eigenen Lager

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LXbis zu 10 km, 1310 nm, f?r EX 3200; 4200

315.45 CHF *
3 Stk im eigenen Lager

366T - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low ProfileGigabit Ethernet x 4, f?r ProLiant DL180 Gen9, DL20 Gen9, DL560 Gen9, DL80 Gen9, ML110 Gen9- HP Renew Produkt mit der originalen Herstellergarantie

260.69 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

817721-B21 - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Ethernet - 10000 Mbit/s10 Gbps, Ethernet- HP Renew Produkt mit der originalen Herstellergarantie

310.61 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

HPE - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 1100 Watt - für HPE Aruba 5406R, 5406R 8-port, 5412R, 5412R 92

560.32 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

HPE Aruba 2930F 48G 4SFP - Switch - L3 - managed 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar

1007.00 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

HPE Aruba 3810M 1QSFP+ 40GbE Module - Zubeh?rkit f?r Netzwerkeinheit - f?r HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch

1075.92 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - f?r HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

43.08 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

ProLiant DL360 Gen9 2.4GHz 2 x E5-2620V3 2,40 GHz, Turbo 3.2 GHz 15MB Rack (1U) Server 2P 32 GB-R P440ar-2MB Cache Modul, 2 x 500W Power Supply (redundant) Base 8 x SFF SAS Server/TV USED Inkl. Rail Rack Kit

899.00 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TRJ-45, bis zu 100 m, f?r Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

134.63 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

SFP-10G-SR-C Netzwerk-Transceiver-Modul - Transceiver - 10 Gbps - Plug-In Modul10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible

55.48 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, iSCSI (Packung von 4 )f?r Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

166.94 CHF *
2 Stk im eigenen Lager

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - f?r Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

181.11 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

Cisco Aironet - Antenne - innen - 6 dBi (f?r 2,4 GHz), 6 dBi (f?r 5 GHz)AIR-ANT2566D4M-R-RF( Cisco Refresh)

420.03 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HP Enterprise Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug Wechselstrom 110-240 V - 1050 Watt - f?r HPE Aruba 2930M 24 - 2930M 24G - 2930M 40G - 2930M 48G - 3810M 24G - 3810M 40G - 3810M 48G

446.96 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HPE Aruba - Netzteil (Plug-In-Modul) - 700 Watt für HPE Aruba 5406R - 5406R 8-port - 5412R - 5412R 92

505.11 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HPE Aruba X371 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug Wechselstrom 100-240 V - 250 Watt - für HPE Aruba 2930M 24G - 2930M 48G - 3810M - 3810M 16SFP+ - 3810M 24SFP+ - 3810M 48G

354.33 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HPE E2810-24G Switch - verwaltet24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP, an Rack montierbar, gebraucht, ohne Rackmounthalterung

161.55 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HPE SN3600B 16Gb 24/8 8p SW SFP+ FC Swch

4630.02 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

Transceiver J9151A-C - 3rd Party HP kompatibel10 Gbps

98.99 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

Catalyst 3560X-24T-E - Switch - L3verwaltet, 24 x 10/100/1000, an Rack montierbar,Neu, geöffnete Verpackung, Demo unit

2045.22 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

HP Procurve 1910-24G Switch 24 x RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000, 4 x SFP 1000 Mbps ports, Layer 3, fully managed

169.53 CHF *
1 im eigenen Lager

Switch 5400 - Erweiterungsmodul10GBase-CX4 x 4, f?r HP E5406 zl Switch, Switch 5406zl Intelligent Edge, Switch 5412zl Intelligent Edge, gebraucht

214.32 CHF *
1 Stk im eigenen Lager

10G SFP+ / SFP+ 1m - 1 m - SFP+ - SFP+ - Schwarz - 10 Gbit/sSchwarz- HP Renew Produkt mit der originalen Herstellergarantie

86.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

10G SFP+ / SFP+ 7m InfiniBand-Kabel SFP+ Schwarz7 m, Schwarz- HP Renew Produkt mit der originalen Herstellergarantie

133.55 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - SC multi-modebis zu 300 m, 850 nm, f?r P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

431.84 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

1400W Flex Slot Platinum 1400W Grau NetzteilPlus Hot Plug Power Supply Kit

349.17 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

1803 WLAN-RouterIntegrated Services Router ADSL 8-Ports POTS

321.98 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

1810-8 v2 - Switch - verwaltet7 x 10/100 + 1 x 10/100/1000, Desktop, wandmontierbar

123.13 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen