Kategorien

Kabel

Seite 1 von 9
Artikel 1 - 35 von 302

HP Enterprise Netzwerkkabel - SFP+ - 3 m - f?r Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3 ProLiant DL360p Gen8

143.24 CHF *
10 Stk im eigenen Lager

HP DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - f?r Workstation Z220 - Z230 - Z420 - Z620 - Z820

69.99 CHF *
5 Stk im eigenen Lager

HPE Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - wieder auf den Markt gebracht - für Voltaire VLL2

66.77 CHF *
4 Stk im eigenen Lager

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (S) bis QSFP (S) - 5 m - passiv - f?r P/N: EPA-QSFP-1X100GE= - N9K-C9336C-FX2-OR - NCS-55A1-24H-TRK - NCS-55A1-36H-SE-B

137.86 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco 531 Wired Single - Headset - On-Ear - kabelgebunden für IP Phone 68XX - 78XX - 88XX; Unified IP Phone 79XX

103.39 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco 532 Wired Dual - Headset - On-Ear - kabelgebunden für IP Phone 6841 - 6851 - 7821 - 7841 - 7861 - 8811 - 8841 - 8845 - 8851 - 8861 - 8865 - 8865NR

130.32 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco CAB-N5K6A-NA - 2,5 m - NEMA 6-15P - C13-Koppler - 250 V - 6 A - Schwarz Power Cord - 250 VAC 13 A NEMA 6-15 Plug - North America - Spare

49.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco COAX-SEAL CONNECTED Netzwerk

39.85 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Kabel seriell - DB-9 (M) bis RJ-45 (M) für Aironet 1310 Outdoor Access Point/Bridge

54.93 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Kabel seriell - RJ-45 (M) bis DB-9 (W) 1.8 m - für Cisco 28XX - 28XX 2-pair - 28XX 4-pair - 28XX V3PN; Catalyst 2960

70.01 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Low-Loss - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (M) bis Anschlußstück Serie N (M) - 1.5 m - 90° Stecker

99.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Low-Loss - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N (M) bis RP-TNC (W) - 1.52 m - für Aironet 3702p Controller-based

70.01 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco OEM 50-ft 15m Ultra Low Loss LMR 400 Cable TNC-N Connector - Kabel 15 m

151.86 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel SFP28 bis SFP28 - 5 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - Schwarz - für P/N: C9300-NM-2Y-RF - C9500-48Y4C-E-RF - N9K-C93180YC-FX-H - NCS-55A1-48Q6H - NCS-55A1-48Q6H=

77.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco POWER CORD C13 FOR NORTH AMERICA

61.39 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco POWER CORD C19 FOR UK

38.77 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco POWER CORD C20 TO C19

49.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M - 5 m - QSFP - 4xSFP25G - Schwarz - 100 Gbit/s 100GBase QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cable 5m

438.34 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco RPS-2218 REDUNDANT DC POWER LOAD CABLE Kabel

62.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Serieller Adapter - DB-9 (W) bis RJ-45 (W) für Intrusion Protection System 42XX; IPS Sensor 4240; PIX 515

49.54 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - für 250 Series; Catalyst 2960 - 2960G - 2960S; Nexus 93180 - 9336 - 9372; UCS 6140 - C4200

88.31 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel SFP+ bis SFP+ - 2 m - twinaxial - braun - für 250 Series; Catalyst 2960 - 2960G - 2960S; Nexus 93180 - 9336 - 9372; UCS 6140 - C4200

60.31 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel SFP+ bis SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae - für 250 Series; Catalyst 2960 - 2960G - 2960S; Nexus 93180 - 9336 - 9372; UCS 6140 - C4200

72.16 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae - für 250 Series; Catalyst 2960 - 2960G - 2960S; Nexus 93180 - 9336 - 9372; UCS 6140 - C4200

70.01 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP-H10GB-CU5M-C - 5 m - SFP+ - SFP+ - Schwarz 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter - Passive - Compatible

88.31 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - Direktanschlusskabel SFP28 bis SFP28 - 3 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - orange - für P/N: C9300-NM-2Y-RF - C9500-48Y4C-E-RF - N9K-C93180YC-FX-H - NCS-55A1-48Q6H - NCS-55A1-48Q6H=

71.08 CHF *
auf Anfrage, nicht an Lager!

Cisco StackPower - Stromkabel - 30 cm - wiederhergestellt für Catalyst 3750X-12 - 3750X-24 - 3750X-48

85.08 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco StackWise - Stacking-Kabel - 1 m - für Catalyst 3750G-24 3750X-12 - 3750X-24 - 3750X-48

132.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco StackWise - Stacking-Kabel - 50 cm - für Catalyst 3750X-12 3750X-24 - 3750X-48

93.70 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco StackWise 480 - Stacking-Kabel - 3 m - für Catalyst 3850-24 3850-48

129.24 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 5 Tagen.

Cisco StackWise 480 - Stacking-Kabel - 50 cm für Catalyst 3850-24 - 3850-48

67.85 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco StackWise 480 - Stacking-Kabel - 50 cm für Catalyst 3850-24 - 3850-48

98.01 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

Cisco Stromkabel - 22-pin RPS Connector (M) bis 18-poliger RPS-Steckverbinder (M) - 1.22 m - für Cisco 1516 - 25XX - 26XX - 36XX - 4000 - 4800; Multiservice Access Concentrator MC3810

62.47 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Stromkabel - BS 1363 (M) bis IEC 60320 C13 Großbritannien und Nordirland - für Aironet 1200 - 1220 - 1230 - 1231 - 1232 - 1242 - 1250 - 1252 - 1260

61.39 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Cisco Stromkabel - IEC 60320 C13 bis BS 1363 (M) 2.5 m - Großbritannien und Nordirland - für Catalyst 2960 - 2960G - 2960S - 3560E - 3560G - 3560V2; Voice Over Frame MC3810

91.55 CHF *
Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen