Kategorien
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN Approved Refurbished Produkt mit 12 Monate Garantie (bulk)
232.53 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

Artikelnummer: JG709A-REF

Kategorie: Netzwerkgeräte

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

bei Lagerbestand: 3 - 4 Werktage

Stk
APPROVED REFURBISHED PRODUKT - Geprüfte und getestete Ersatzteil Qualität zur kostengünstigen Wiedebeschaffung abgekündigter Hardware, 12 Monate Refurbished Garantie. Technisch und optisch in einwandfreiem Zustand.

Beim Lieferant an Lager: 1
Letztes Update Fremdbestand: 20.05.2022 16:15

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis

Hersteller Datenblatt (PDF)
Produktdetails anzeigen
Beim Lieferant an Lager: 1
Letztes Update Fremdbestand: 20.05.2022 16:15

APPROVED REFURBISHED PRODUKT
Geprüfte und getestete Ersatzteil Qualität zur kostengünstigen
Wiedebeschaffung abgekündigter Hardware EOL - End of Life.
12 Monate Refurbished Garantie. Technisch und optisch in einwandfreiem Zustand.

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für FlexFabric 12902E Switch Chassis

DCI Datenblatt (PDF)

Versandgewicht: 0,06 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen