Kategorien
Huawei OMXD30000 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
225.09 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 6920702795667

Artikelnummer: 02318169

Kategorie: Transceiver

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

bei Lagerbestand: 5 - 7 Werktage

Stk
Produktdetails anzeigen

Versandgewicht: 0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen