Kategorien
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 5900AF-48XG-4QSFP - 5900AF-48XG-4QSFP+; FlexFabric 12902E
7346.22 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0887758571941

Artikelnummer: JG661A

Kategorie: Switch

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 4 Tagen.

bei Lagerbestand: 5 - 6 Werktage

Stk
Produktdetails anzeigen

HP X240 Transceiver, 40G-LR3, QSFP, 10 km



Datenblatt (PDF)

Versandgewicht:0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,08 Kg

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen