Kategorien
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 6120, 6600, SFP+ zl; HPE Aruba 5406
156.64 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0884420143321

Artikelnummer: J9152A

Kategorie: Transceiver

auf Anfrage, nicht an Lager!

Bei Verfügbarkeit: 1 - 2 Werktage

Stk
HP Enterprise Netzwerkgeräte PROCURVE 10-GBE SFP+ LRM LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 6120 - 6600 - SFP+ zl; HPE Aruba 5406 Hersteller Nr.: J9152A
Produktdetails anzeigen

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LRM-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Legacy Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 220 Metern.




Versandgewicht:0,04 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen