Kategorien
HPE Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SRLC - 850 nm - für Workstation Z2 G4 - Z2 G5 - Z2 G8 - Z220 - Z230 - Z420 - Z620 - Z820
1384.26 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0884420143321

Artikelnummer: C3N53AA

Kategorie: Transceiver

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 10 Tagen.

bei Lagerbestand: 11 - 12 Werktage

Stk
LC - 850 nm - für Workstation Z2 G4 - Z2 G5 - Z2 G8 - Z220 - Z230 - Z420 - Z620 - Z820

Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - 850 nm - für Workstation Z2 G4, Z2 G5, Z2 G8, Z220, Z230, Z420, Z620, Z820

Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.

Datenblatt (PDF)

DCI Datenblatt (PDF)
Hersteller Datenblatt (PDF) C3N53AA

Versandgewicht: 0,13 Kg
Artikelgewicht: 0,13 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen