Kategorien
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - SFP+ / LC - bis zu 80 km - 1310 nm 10GBase-ZR - SFP+ / LC - bis zu 80 km - 1310 nm
8525.86 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0190017020488

Artikelnummer: JW148A

Kategorie: Netzwerkgeräte

auf Anfrage, nicht an Lager!

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - SFP+ / LC - bis zu 80 km - 1310 nm

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,45 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen