Kategorien
Cisco Fabric Extender Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE / LC/PC Multimode - bis zu 100 m - 850 nm - für Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP 10GE, 2248TP
851.91 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658360763

Artikelnummer: FET-10G=

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

bei Lagerbestand: 3 - 4 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 16 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 07.08.2022 01:57

Cisco Fabric Extender Transceiver - SFP (Mini-GBIC)- Cisco Fabric Extender Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE / LC/PC Multimode - bis zu 100 m - 850 nm - für Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP 10GE, 2248TP

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,05 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen