Kategorien
Dinic Mini GBIC/SFP Transceiver - LC Multimode Reichweite 550m - kompatibel mit HP J4858C/JD118B - DINIC
23.30 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 50

Artikelnummer: J4858C-C

Kategorie: Transceiver

4 Stk auf Lager

Bei Verfügbarkeit: 1 - 2 Werktage

Stk
bis zu 550 m.
Produktdetails anzeigen
HP ProCurve
Produkt 
BeschreibungHP ProCurve - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
GruppeRepeater & Transceiver
HerstellerProlabs
Hersteller Art. Nr.J4858C-C 
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Paketierte Menge1
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
ArtPlug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht20 g
VerdrahtungstypEthernet 1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich550 m
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen