Kategorien
Cisco XFP-10GLR-OC192SR= - XFP-Transceiver-Modul} LC-Monomode - bis zu 10 km - OC-192/STM-64 - für P/N: 12416/320= - CISCO7604 - CISCO7604= - CISCO7606-CHASSIS-BUN - GSR4/80 - GSR-LC-PKGING=
401.72 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0746320996523

Artikelnummer: XFP-10GLR-OC192SR=

Kategorie: Transceiver

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 7 Tagen.

bei Lagerbestand: 8 - 9 Werktage

Stk
Cisco XFP-10GLR-OC192SR=. Schnittstelle: SMF, Stecker: LC

Datenblatt (HTML)

Produktdetails anzeigen
EMA CISCO UNIT, CELAN SERIAL Nr.

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen