Kategorien
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110 - SF112 - SF350 - SF352 - SG110 - SG250 - SG300 - SG350 - SG355
126.01 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658262791

Artikelnummer: MGBLX1

Kategorie: Transceiver

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 3 Tagen.

bei Lagerbestand: 4 - 5 Werktage

Stk
Produktdetails anzeigen

Der Cisco MGBLX1 MGE SFP- (Small Form-Factor Pluggable) oder Mini-GBIC-Transceiver (Gigabit Interface Converter) ist ein leicht zu installierendes Modul, das eine einfache Möglichkeit bietet, um Glasfaserverbindungen zu den Cisco Switches der Serien 100, 200, 300 und 500 herzustellen.
Der MGBLX1-Transceiver ist für Singlemode- und Multimode-Glasfaserkabel erhältlich und eignet sich für Entfernungen zwischen 100 Metern und 40 Kilometern.




Datenblatt (PDF)

Versandgewicht:7,20 Kg
Artikelgewicht: 7,20 Kg

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen