Kategorien
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR Typ Transceiver Portzahl 24 Bus-Typ Übertragungsrate 10Gbps GE Farbe
179.00 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658167003

Artikelnummer: SFP-10G-SR=

Kategorie: Lager

3 Stk im eigenen Lager

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: 24
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 24 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 16.08.2022 12:27

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen