Kategorien
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - f?r Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
181.11 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658340901

Artikelnummer: GLC-LH-SMD=

Kategorie: Transceiver

1 Stk im eigenen Lager

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk
Produktdetails anzeigen

Cisco verf?gt ?ber ein umfassendes Routing-Portfolio f?r unterschiedlichste Einsatzzwecke. Unabh?ngig von Ihren individuellen Anforderungen schaffen Sie mit allen Cisco Routing-Technologien eine starke Netzwerkbasis und die Grundlage f?r nachhaltigen gesch?ftlichen Erfolg. Ihre Netzwerkinfrastruktur wird intelligenter und reaktionsf?higer, die einzelnen Bestandteile dank anpassbarer und flexibler Technologien optimal miteinander integriert. Die Umsetzung dieses Konzepts zur Integration aller Systemkomponenten sorgt f?r niedrigere Betriebskosten und geringere Komplexit?t sowie hohe Leistung und hervorragenden Investitionsschutz.




Versandgewicht:0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen