Kategorien
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet Typ Transceiver Portzahl Sonstige Portzahl Bus-Typ Übertragungsrate GE Farbe
932.68 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658836640

Artikelnummer: QSFP-100G-SR4-S=

Kategorie: Transceiver

auf Anfrage, nicht an Lager!

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate:
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 55 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 07.08.2022 01:57

Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO - bis zu 100 m - 840-860 nm - für Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX, 55XX; Nexus 36180, 92XXX, 93XX

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,04 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen