Kategorien
Cisco 1000BASE-SX, 850nm,VCSEL, MM, 1 Gbps
71.28 CHF

inkl. 7,7% USt. , zzgl. Versand (DHL)

Hersteller:

Artikelnummer: SFP-1G-850-8

auf Anfrage, nicht an Lager!

Bei Verfügbarkeit: 1 - 2 Werktage

Stk
Typ: Typ Sonstiges Netzwerkgerät -- Herstellernummer: SFP-1G-850-8 -- :-- Portzahl: Netzwerktechnik -- Garantie: Herstellergarantie -- Weitere Merkmale: 1Gbps, -- Beim Lieferant an Lager: 20
Produktdetails anzeigen

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen