Kategorien
BlueOptics - Kompatibler HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
110.00 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0190017245836

Artikelnummer: J4858D-BO

Kategorie: Transceiver

13 Stk im eigenen Lager

bei Lagerbestand: 1 - 2 Werktage

Stk

GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX

BlueOptics - Kompatibler HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

 

Produktdetails anzeigen

BlueOptics - Kompatibler HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX,

GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX

 


Versandgewicht: 0,04 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen