Kategorien
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm
5127.60 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Hersteller:

EAN: 0882658705182

Artikelnummer: WSP-Q40GLR4L=

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 2 Tagen.

bei Lagerbestand: 3 - 4 Werktage

Stk
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 40Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)
Produktdetails anzeigen
Nachbestellbar: 11 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 07.08.2022 01:57

Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Versandgewicht: 0,05 Kg
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen